Я год не писал код руками. Но я не вайбкодер — и это две разные профессии
Я больше года не пишу код руками — всё пишет ИИ. Но я не вайбкодер, и это две разные профессии. Рассказываю, в чём разница, почему она скоро будет стоить компаниям дорого, и при чём тут Git-клиент, который я написал, чтобы пройти корпоративную ИБ.
https://habr.com/ru/articles/1048796/
#GitBor #Gitклиент #ИИ #вайбкодинг #импортозамещение #Electron #code_review
