Некоторое количество людей, которые используют
#DeltaChat начали его использовать в том числе потому что «приватность, шифрование, никто не прочтёт».
И вот возник вопрос: если это было одним из аргументов, то используют ли они шифрование, autocrypt, прикрепление своего публичного ключа при переписке просто в почте
#mail или выложили они его на публичный сервер ключей?