#РКН , ну верни доступ к #Google Play Market, что ли?
#RKN @Russia
@westsibe подрубай впнчик что тебе ещё сказать то?
@sudo_sh подрубал hy2, trojan, SS, WG Tunnel (Proton)..
@westsibe И что? Не сработало типо?

@sudo_sh нет. Более того, решил с самого Плей Маркета удалить кэш, данные и обновления на него, а он так и висит сутки уже на древней версии 23.0.11-21. С Сервисов ГП удалял только кэш. Данные, а тем более обновы, удалять боюсь - то куча паролей из Хрома наверное стерётся(?) А если и обновления, так мож и они вдруг не перезакачаются.

Там ещё такое в уведомлениях было, не знаю, связано оно или нет, то забивал на них давно:

@sudo_sh , о, мля! Это в переводчике Гугл так: ВПН в других местах работает, типа на x.com
@sudo_sh , разобрался! Мозилла корневой сертификат ГлобалСайн у себя отозвала и я, чтобы поддерживать хранилище корневых сертификатов в актуальном состоянии на Андроид 10, тоже. Вот всё и упало! Типа починилось сейчас, но Маркет пока старый, но это мож даже и хорошо. P. S. Уже обновился.