@sudo_sh нет. Более того, решил с самого Плей Маркета удалить кэш, данные и обновления на него, а он так и висит сутки уже на древней версии 23.0.11-21. С Сервисов ГП удалял только кэш. Данные, а тем более обновы, удалять боюсь - то куча паролей из Хрома наверное стерётся(?) А если и обновления, так мож и они вдруг не перезакачаются.
Там ещё такое в уведомлениях было, не знаю, связано оно или нет, то забивал на них давно: