У кого там «не наточены ножи»? (Почти по Шуфутинскому.)
У меня. С позапрошлого года, с поездки в Вологду. Будучи в Рязани, купил на перроне сувенирчик — складной ножик. Всё ничего, но ножовка заточена не была.
В этом году соратницы по фотоклубу в Царском Селе купили конструктивно идентичные штучки — отличия только в накладках. И там тоже ножовки на заводе не наточили.
Вот только мужчинам, динозаврам в том числе, нравятся полнофункциональные сувениры. Тиски, надфиль — и за минут сорок исправил сию досадную оплошность, доставив себе пускай крохотную, но радость 😊
Ну и, разумеется, фото с претензией 😝
#photo #naturmorte #souvenir #pocketknife #bw
#фото #натюрморт #сувенир #карманный_нож #чб

