@mfowler I prefer #DecentralisedNetworks so I follow you here. I think you should prioritise the #Fediverse if you like #Democracy

#decentralised_networks #decentralise #redecentralize

Обновление #Net chromium

Добрый день. Меня зовут Тимур и я программист. В прошлой своей статье я рассказал (довольно сумбурно) про свою сборку хромиума которая претендует на то что бы быть важным кирпичиком в web3.0. Продолжаю серию сумбурных статей, я обновил ветку до 122.0.6248.1 билда и выложил уже собранный бинарник (пока только под macOS, винда на подходе) Скачать бинарь можно по адресу http://172.86.96.172/downloads/hash-net.dmg Это все еще обычный хромиум, с ним можно спокойно серфить как по обычному интернету так и по #Net. Но для начала нам его нужно немного поднастроить. В первую очередь нам нужно прописать приватный ключ в настройках. Этим ключом будут подписываться все сообщения отправляемые в #Net, это что то вроде глобального логина. Для этого запускаем браузер, выбираем профиль (все настройки которые мы будем трогать - привязаны к профилю, так что можно создать несколько профилей и прописать в них различные настройки относительно #Net) Заходим в настройки и выбираем раздел #Net. Приватный ключ имеет формат [функция подписи].[функция хэша]:[значение ключа в hex]. Например

https://habr.com/ru/articles/791604/

#c++ #javascript #chromium #decentralised_networks

Обновление #Net chromium

Добрый день. Меня зовут Тимур и я программист. В прошлой своей статье я рассказал (довольно сумбурно) про свою сборку хромиума которая претендует на то что бы быть важным кирпичиком в web3.0....

Хабр