#RusMeme #HalfLife2
(я ничей анонимайзер не рекламирую, если что... особенно, с учётом того, что они слишком быстро выходят в полный оффлайн, даже если бы и хотел, то не стал бы... сами ищите, и лучше что-то независимое, а не от ютюбных журналистов)
(я ничей анонимайзер не рекламирую, если что... особенно, с учётом того, что они слишком быстро выходят в полный оффлайн, даже если бы и хотел, то не стал бы... сами ищите, и лучше что-то независимое, а не от ютюбных журналистов)









