RE: https://infosec.exchange/@kttrickster/116233790436404004
3 с лишним месяца прошло с момента публикации страниц про Delta Chat. Я успел прямо перед блокировкой ТГ, и довольно много людей начало интересоваться этим мессенджером. Суммарно страницы посетили почти 3 тысячи человек. Было несколько волн популярности, ссылки публиковались на разных форумах...
Сам Delta Chat за это время получил немало классных улучшений. Чем больше я изучаю этот мессенджер, тем сильнее убеждаюсь, что его архитектура близка к идеальной, и я не зря уделяю так много времени и внимания в его продвижение.
Однако всё ещё наблюдаю много скепсиса и вопросов, которые уже кажется многократно повторяются. Поэтому хочу напомнить о существовании этих страниц, ведь они как раз были написаны для того, чтобы давать ответы на популярные вопросы и рассказывать об устройстве в доступной для всех форме. Я их постоянно правлю, переписываю разделы и добавляю новые: как раз сегодня написал целую стену текста о том, действительно ли разработчики отказываются от емейла.
Я стремлюсь к тому, чтобы это был наиболее полноценный и актуальный ресурс для получения всей необходимой информации. Это кардинально отличается от любых других статей. Не считаю его идеальным, но постоянно улучшаю. И если вы считаете, что есть место для улучшений, то не стесняйтесь предлагать.






