#РКН , ну верни доступ к #Google Play Market, что ли?
#RKN @Russia
@westsibe это на каком операторе так?
@limping вайфай Дом.ру внезапно. На другом пока проверить нет возможности. Разные протоколы ВПН тоже не помогают почему-то и даже софт-ресет. Разве что не делал очистку данных и обнов в Плей Маркете, но это немного хардкорно уже. Раньше само чинилось всегда.
@westsibe А, слушай, на стационарном Ростелекоме подобное года 3 как :(
@limping да ну нафиг?)
@westsibe если точнее, то Google Play практически не открывается в браузере, но при этом сносно работал в приложении на телефоне.