Разговор проходящих под окнами мужчин (маты опускаю или заменяю, иначе не уложусь в 500 символов):
-- На Украине 40 заводов по производству химического оружия. У них разрабатывают самое мощное химическое оружие в мире! Всю Украину нужно уничтожить.
Разговор в местном чате:
-- Если Украина победит, нас [россиян] всех сгнобят в концлагерях! Этого нельзя допустить.
Как страшно жить 🤦♀️😁😁😁