Разговор проходящих под окнами мужчин (маты опускаю или заменяю, иначе не уложусь в 500 символов):
-- На Украине 40 заводов по производству химического оружия. У них разрабатывают самое мощное химическое оружие в мире! Всю Украину нужно уничтожить.

Разговор в местном чате:
-- Если Украина победит, нас [россиян] всех сгнобят в концлагерях! Этого нельзя допустить.

Как страшно жить 🤦‍♀️😁😁😁

@Hushnotes А боевые комары?

@mamohin так заправляют их чем, думаешь? На тех самых заводах.

@Hushnotes

@shuro @mamohin Ой, верно! Какое коварное коварство 😈
@mamohin @Hushnotes забавно что конспиролическая теория про боевых комаров оказалась правдой, хотя и в сша и в более исторически далёком периоде
@Hushnotes
Тоже стал больше слышать подобных разговоров на улице. На самом деле это хороший знак, может через страх и волнение поймут что к чему.
@contrinitiator Про "поймут" сильно сомневаюсь.