Бывает замечаю в людях, как по парочке случаев, смело вешают клеймо: «в том магазине все паршивое», «в тот бар ходят только алкаши» и прочее в таком духе. Мир довольно многогранен, и если ты увидел чёрную грань, то это не значит, что так для всех. В конце концов, свою призму формируем мы сами и социум, в котором мы вращаемся.