Стартовала открытая бета «Kiln» от «Double Fine». И... here we concord again.
⚫️ https://store.steampowered.com/app/1165990/
Но Я до сих пор не понял гениальности мува делать закрытую бету только на «Xbox», а открытую – только в «Steam». 🤔
Хотя мне на тестах игра понравилась. Один только сегмент лепки своего горшка – до омерзения аддиктивное дерьмо. 🫖


