Стартовала открытая бета «Kiln» от «Double Fine». И... here we concord again.

⚫️ https://store.steampowered.com/app/1165990/

Но Я до сих пор не понял гениальности мува делать закрытую бету только на «Xbox», а открытую – только в «Steam». 🤔

Хотя мне на тестах игра понравилась. Один только сегмент лепки своего горшка – до омерзения аддиктивное дерьмо. 🫖

#KilnGame

@skaamit мне кажется странным сравнивать заведомо нишевую игру с, эмм, Конкордом.
@EnigmaVoice concord - база.
concord - стандарт.
concord - легегда.
concord - мем.
@skaamit ну так почему бы вообще всё не сравнивать с Конкордом тогда? Например, последние политические события?
@skaamit охренеть, инди-студия, выпускающая немассовые игры, не может потягаться с объёмами Sony Entertainment.
@EnigmaVoice > Publisher Xbox Game Studios
@skaamit а, так они неопределённое время как раз-раз и бух в ту же ямку.