Сделал очередной подход к своей вялотекущей проблеме с трайком.
Для тех, кто не в курсе, опишу вкратце: я гордый владелец электрической трехколесной самобеглой повозки производства дядюшки Ляо под названием GT X7PRO. И у меня с ней есть некоторые проблемы. Самая главная - она ходит 26 км/ч, хотя должна до 50. Спидометр показывает 47.)Так вот. Начитавшись всякого, в очередной раз залез в его (трайка) кишочки и нашел таки долбаный лимитер! Радость была недолгой - он отключен.То есть настала пора искать другую возможную причину. Версий две:
1. Датчики Холла передают контроллеру неправильные данные
2. Контроллер неправильно интерпретирует эти данные
Беглое гугление... не дало ничего. Кроме нескольких потрясающих роликов, описывающих сброс контроллера. Это чистое шаманство, на людях такое делать не стоит - вызовут экзорциста.
Например, вот #трайк #citycoco #электроскутер