@coolingfan375 А можно вкратце, что там? Не играет почему то!
@contrinitiator
там "The Wicker Man" belarusian edition
@coolingfan375 я как-то не очень понимаю эту лубочно-соевую тему. кто-то получает кайф от этого хождения вокруг горящих палок? вот реально, а не притворяясь прямо исконно-посконным белорусом.

@iron_bug

если вкратце - то да, это вообще офигенно.

начну издалека - разным людям нравятся разные вещи. ты же видела наверняка, как миллионы людей натурально балдеют от того, как 22 пинателя мячика бегают по полю и полтора часа пинают мячик?

ну, или как люди фанатеют на концертах death-metal групп (а некоторые и сами пытаются "петь" гроулом, вероятно получая от этого удовольствие).

то есть сам факт того, что некое действие захватывает, увлекает людей - абсолютно нормален.

продолжаем?

@iron_bug @coolingfan375 Поддержу, хоть сам не любитель массовок. Кому что нравится - кому народные гуляния, кому рыбу ловить, кому по горам на мотике покататься (автотуристам на заметку, что есть транспорт неограниченной доступности 😀). Каждому своё, абы водку не хлестали.
The Hard Enduro Legend | Graham Jarvis | The Best of

YouTube
@wthinker @coolingfan375 ну, рыбу ловить и прочее - это не не стадные занятия. они хоть что-то развивают, какие-то навыки. конечно, если "рыбалка" - не просто бухло у реки.
Wandering Thinker | LIBRANET.de