Выражаю благодарность партии за то, что могу получать свой пищевой брикет без талонов каждое рабочее утро.

#жизнь

@armitage это сырник? :)
@shuro вообще овсянкоблин, но выпечен в толстом алюминиевом ковше. Ингредиенты и пропорции меняются от раза к разу и от остатков в холодильнике как в пицце
@armitage
Сначала каша варится или овёс перемалывается?
@shuro
@linuxoid это овсянка которую варить три минуты, просто в блендере перемалывается, а потом туда же добавляются яйцо, орехи, изюм, яйцо, что-то такое. Вообще на сковороде должно приготовиться более узнаваемо и быстрее, но я стремлюсь наоборот к форме куба.
@armitage На чае тоже, судя по цвету, партия пока не экономит. )