@shuro вообще овсянкоблин, но выпечен в толстом алюминиевом ковше. Ингредиенты и пропорции меняются от раза к разу и от остатков в холодильнике как в пицце
@linuxoid это овсянка которую варить три минуты, просто в блендере перемалывается, а потом туда же добавляются яйцо, орехи, изюм, яйцо, что-то такое. Вообще на сковороде должно приготовиться более узнаваемо и быстрее, но я стремлюсь наоборот к форме куба.