Поймал ливень на роднике. Как-то забыл что вообще то дождь в любой момент может пойти. Начал выбираться, а там оказывается глубокие лужи, а дорога мгновенно скользкая стала, упал переезжая одну такую, ливень хлещет, мотоцикл первое мгновение не завёлся, дал ему прогазовку, выбрался на асфальт, молнии над головой сверкают, 55 км/ч до дома ехал. А ведь вчера всё только помыл и цепь смазал.










