Поймал ливень на роднике. Как-то забыл что вообще то дождь в любой момент может пойти. Начал выбираться, а там оказывается глубокие лужи, а дорога мгновенно скользкая стала, упал переезжая одну такую, ливень хлещет, мотоцикл первое мгновение не завёлся, дал ему прогазовку, выбрался на асфальт, молнии над головой сверкают, 55 км/ч до дома ехал. А ведь вчера всё только помыл и цепь смазал.

#мото #moto #nature #enduro #эндуро

А вообще у меня прям было то чувство из детства когда беззаботно катаешься весь день. У меня и маршрута не было, просто чувствовал где надо бы побывать. Двигался куда тянуло. Вот ради ощущений и выбирается мотоцикл / велосипед / что угодно, а не ради целей.
@armitage у нас сейчас сам становишься целью — дронов с Закатной стороны. Велотусовка наша пребывает в унынии. Впрочем, я перестал ездить два года назад. Да, грустно смотреть на двух своих двухколёсных товарищей. Но пока так нужно.
@ВелоЦараптор 📷
у нас сейчас сам становишься целью — дронов с Закатной стороны
Вспомнил старый венгерский (?) мультфильм "Современные методы тренировок" 
@kostikov может быть, когда-то его и видел, но показывали его крайне редко. К тому же мы, динозавры, любили больше бегать по улицам и пинать мячик, а не торчать во всякой электронной хренотени 🙃
@ВелоЦараптор 📷 Я тоже смутно помню. Было с прыжками в длину, когда в месте приземления были грабли, что ли, с метателем копья, которого дразнил судья и потом бежал далеко, и пловцом, которого тренировали догоняющей акулой в бассейне