Недавно на меня наехала ударная бригада местных троллей. У меня аж сердце заболело. "Я капли пила" (как в том меме, кажется, про одесскую тётушку)
Я человек обидчивый и злобный. Поэтому психанул - и врубил авто-удаление постов.
Прошу прощения... я постараюсь восстановить наиболее важные из них в будущем...
> НЕ ТРОЛЛЬТЕ ТУТ НИКОГО, РЕБЯТ'! СОБЛЮДАЙТЕ ДРУЖЕСКУЮ АТМОСФЕРУ! Чем тогда ваша социальная сеть отличается от всех остальных, где вообще отдельных людей поедом едят, вплоть до сталкинга с изнасилованием?!
Отдельная претензия к модераторам ММЛ: ребятки, у вас в паблик #rf тролли гадости людям в ответ на запощенную им годноту пишут, а вы их упорно не замечаете - пост висел недели 2, и мерзкие гадкие реплики этих подонков никто из вас не удалил! Вы заявляете, что ввели цензуру ради того, чтобы ваше сообщество не разбежалось от вас, но подобные реплики, что я получил - это всё равно, что кусок *** вместо денег за проданный товар получить! Вы постоянно стремитесь банить политических комментаторов - и правильно, долой политику из Федивёрса - и, при этом, оскорбительные и унижающие посты от всяких подонков у себя на сервере не чистите! Нелогично как-то получается... Либо штаны наденьте, либо крест снимите!!

> Отдельная претензия к модераторам ММЛ

@Yarosloff у-у. Ну-ка:

> тролли гадости людям … пишут

Это, как ни странно, не запрещено, до некоторого предела.

> в ответ на запощенную им годноту

"Годнота" это *твоя* оценка. У других она может отличаться.

> а вы их упорно не замечаете

У нас нет времени читать абсолютно всё, что через наш сервер пролетает. Для обращения нашего внимания есть жалобы. Отправлял? А то я не наблюдал.

> Вы заявляете, что ввели цензуру

Где? Ты про правила? Модерация нужна, да. Если не согласен с правилами — не регистрируйся.

> Вы постоянно стремитесь банить политических комментаторов

Тебя с сервера многократно выкидывали за людоедские заявления, а не за политику.

> и правильно, долой политику из Федивёрса

Лол, нет. Но ты можешь политических комментаторов отправить в мьют со своей стороны, если они тебя так бесят. Но самому быть таким тебе как будто бы нравилось. Уж либо крест сними, либо штаны надень.

@dside
К слову, я для политических вообще отдельный акк завел.
Чтобы тем, клму не охота - было легче всего не читать.
@Yarosloff

@limping и грустно, на самом деле, что нынешний политический дискурс настолько плох, что от него столько народу заранее отстраняется.

Потому что человечеству масштабов начиная с деревень политика необходима как ремесло, и такое отделение от остального дискурса не идёт ему не пользу.

@Yarosloff