Недавно на меня наехала ударная бригада местных троллей. У меня аж сердце заболело. "Я капли пила" (как в том меме, кажется, про одесскую тётушку)
Я человек обидчивый и злобный. Поэтому психанул - и врубил авто-удаление постов.
Прошу прощения... я постараюсь восстановить наиболее важные из них в будущем...
> НЕ ТРОЛЛЬТЕ ТУТ НИКОГО, РЕБЯТ'! СОБЛЮДАЙТЕ ДРУЖЕСКУЮ АТМОСФЕРУ! Чем тогда ваша социальная сеть отличается от всех остальных, где вообще отдельных людей поедом едят, вплоть до сталкинга с изнасилованием?!
Отдельная претензия к модераторам ММЛ: ребятки, у вас в паблик #rf тролли гадости людям в ответ на запощенную им годноту пишут, а вы их упорно не замечаете - пост висел недели 2, и мерзкие гадкие реплики этих подонков никто из вас не удалил! Вы заявляете, что ввели цензуру ради того, чтобы ваше сообщество не разбежалось от вас, но подобные реплики, что я получил - это всё равно, что кусок *** вместо денег за проданный товар получить! Вы постоянно стремитесь банить политических комментаторов - и правильно, долой политику из Федивёрса - и, при этом, оскорбительные и унижающие посты от всяких подонков у себя на сервере не чистите! Нелогично как-то получается... Либо штаны наденьте, либо крест снимите!!
Я человек обидчивый и злобный. Поэтому психанул - и врубил авто-удаление постов.
Прошу прощения... я постараюсь восстановить наиболее важные из них в будущем...
> НЕ ТРОЛЛЬТЕ ТУТ НИКОГО, РЕБЯТ'! СОБЛЮДАЙТЕ ДРУЖЕСКУЮ АТМОСФЕРУ! Чем тогда ваша социальная сеть отличается от всех остальных, где вообще отдельных людей поедом едят, вплоть до сталкинга с изнасилованием?!
Отдельная претензия к модераторам ММЛ: ребятки, у вас в паблик #rf тролли гадости людям в ответ на запощенную им годноту пишут, а вы их упорно не замечаете - пост висел недели 2, и мерзкие гадкие реплики этих подонков никто из вас не удалил! Вы заявляете, что ввели цензуру ради того, чтобы ваше сообщество не разбежалось от вас, но подобные реплики, что я получил - это всё равно, что кусок *** вместо денег за проданный товар получить! Вы постоянно стремитесь банить политических комментаторов - и правильно, долой политику из Федивёрса - и, при этом, оскорбительные и унижающие посты от всяких подонков у себя на сервере не чистите! Нелогично как-то получается... Либо штаны наденьте, либо крест снимите!!
