Установил #Jami Подумал, ну ладно, ну PtoP то должноработать без всяких! Но нет... та жа петрушка... без vpna всё хромает на обе ноги. Да так сильно, что совсем не идёт...
И нет просвета в решениях, кроме как арендовать какой-нибудь vps и что-то там развёртывать 😔
Грустно как то...
#мысливслух