Как настроить одновременную работу #byeDPI и xRay (или что у вас есть.
Первым делом бабайку переключаем в режим Socks.
Далее на примере #Karing.
Добавляем в него этот Socks наравне с остальными профилями.

Получится так.
Обратите внимание, порт 10808 у меня был и в самой бабайке на первых скринах.

По-умолчанию у вас просто 1080.

И теперь наконец третий этап.
В Diversion rules прописать этот профиль socks byeDPI для того, что хотите пускать через бабайку.
Я хочу банально ютубчик, фейсбук, инстаграм.
Пытливый взгляд заметит, что у меня логика задваивается. И в штатных переключалках Karing, и в кастомном разделе — по два раза прописаны youtube и instagram. И оба раза конечно на byeDPI.
Так что вроде работает. Для меня вообще роутинг в #Karing несколько непривычен, хотя признаюсь - раз настроил и удобно. И вроде там ещё удобно проверять, как эти правила роутинга срабатывают.
И что ещё я там настроил, это чтобы обходы включались на cellular.
Потому что на wifi у меня и так роутер трудится. Но тут я поймал странные глюки, от которых вроде избавился. Но советовать пока не буду.