Пришло тут письмо от продлении подписки на Copilot, а я не могу вспомнить когда последний раз им пользовался. Рабочая подписка на claude решает. Пойду-ка отпишусь
@aqqarga так не сравнимо же. :)
@devsyukov Ну раньше хотя бы как code completion пользовался, а сейчас тупо перестал писать сам :)
@aqqarga скоро обычных программистов вообще не останется. Будут только лиды, которые ставят задачи агентам. Законный прогресс.