Раньше-раньше, когда я видел, что какой-то сайт не открывается, во мне поселялась уверенность, что и у других сайт тоже не работает. В нынешнем web3.0 я вообще ничего не понимаю, сайт может не открываться в «Торе», но открываться под германским ви-пи-эном, может не открываться или выглядеть поломанным в одном браузере, но работать в другом. #web2 #web3 #web2dot0 #web3dot0 #geoblocking #webbarriers
Web inventor Tim Berners-Lee wants us to 'ignore' Web3: 'Web3 is not the web at all'
Berners-Lee said people too often conflate Web3 with “Web 3.0,” his own proposal for reshaping the internet.