🔭zvezdo4ёtiя

@zvezdochetia
75 Followers
75 Following
2.2K Posts

An amateur astronomer from #Russia who writes about everything.

My interests include: #astronomy, #politics, #economics, #sociology, #IT, #law, gentle #BDSM, #creativity, and many other things.

On this instance, I post my erotic dreams. Links to my other instances are provided below.

——————————

Астроном-любитель из России, который пишет обо всём.

Мои увлечения: #астрономия, #политика, #экономика, #социология, IT, #право, нежный BDSM, #творчество и очень много других вещей.

🌍main@[email protected]
🤪shitposts@zvezdochetia
📧-mail[email protected]
💬 DeltaChathttps://i.delta.chat/#36B0D5D7285C946A2DF02CA6813389CC3940F35A&v=3&i=fhXyWNkXgBAphkOJDcG3s6Nr&s=bdN8Q3aP4Gw8LADT1rWCM1ua&a=z4ulfxfa2%40arcanechat.me&n=regu1

Во всей этой движухе за повышение рождаемости предусмотрели всё, кроме того:

- Как люди познакомятся?
- Когда будут заводить детей?
- Когда вынашивать?
- Кто будет ухаживать за детьми?
- На какие деньги растить детей?
- Где кроме СВО эти дети окажутся по мере взросления?

Формально все вопросы решены, но это иезуитство

@volandevsrat

Объясните, пожалуйста, как так вышло, что я, А-а-а-а-аа,

искал свой старый пост, а нашёл твой профиль....

Нееееет, rf, я случаайноо
От идеи написать кому-нибудь — в ряде случаев меня неиронично сильно трясёт
ни бе, ни ме, ни мяу

Нужен ли я кому-то в романтическом плане?

Откровенно говоря, я думаю, что скорее нет, чем да. По крайней мере, не такой, какой я есть. И не там, где я есть.

В общем, такое чувство, что я никому не нужен, и ни с кем у меня отношений не будет. Девушка у меня не появится, и...

Может, не стоит высказывать свои мысли по ночам, да.

очень хочется отношений с девушкой,

но мне, честно говоря, кажется, что у меня их никогда больше не будет, и я умру просто так...

Но-о-о-о, когда я умру, я хочу, чтобы кто-то знал, что даже не проявляя своих чувств, при жизни я мог любить очень глубоко и искренне.

что ж,

всем добра, мира, счастья, здоровья, долголетия, удачи, любви, берегите себя и своих близких☺️🥰

у меня проблема,

мне не в кого влюбиться🫠

Я на самом деле очень хочу Госпожу (чтоб по любви) и ещё полноценный интернет без средств обхода блокировок
You make the rules now 🥺