Dmitrii "Neuromantic" Shevelev

@neuromantic
10 Followers
17 Following
110 Posts
Программист на 38 языках, сферический задрот в вакууме, предпочитающий жить в хтоническом пиздице бытия
#добрыйвечершеделу, я наконец-то в #Ярославле. Всем кто мне звонил и писал - сорри, был без связи. Ооочень устал. 66)
#добрыйденьшеделу . Спасибо #тебе #золотойшар. Но почему-то очень больно.
Я #говорю тебе, #здравствуй. Моя любимая #маска.

Рекомендации для новичков, которые только что зарегистрировались в Мастодоне и не знают, что делать дальше:

1. Напишите что-нибудь. Пусть люди видят, что вы не бот. Вряд ли кто-то подпишется на пустой аккаунт.

2. Включите многоколоночный интерфейс. Он включается в настройках, вкладка "Внешний вид".

3. Загляните в локальную и глобальную ленту. Локальная лента - это посты пользователей с вашего сервера. Глобальная - посты со всех серверов, о которых ваш сервер знает. В многоколоночном интерфейсе эти ленты можно закрепить, чтобы они всегда были на экране.

4. Подпишитесь на @rf - это бот-сообщество для русскоязычных пользователей. Можно упомянуть его в своём посте и тогда бот перепостит его для всех своих подписчиков.

5. Можете написать мне - я скину вам файлик со списком активных пользователей, которых я читаю сам. Через настройки за три клика вы сможете автоматом подписаться на них всех.

Любая соцсеть - она про общение с людьми. И эта инструкция поможет вам найти их в Мастодоне.

#добрыйденьшеделу. Сегодня мы с вами поговорим об интуиции. Что есть она? Может быть просто #dejavu выведенное в ранг #пророчества, а может - наше #мироощущение. Скоро предстоит главный #выбор, который мне прдестоит сделать. Начало #ноября станет главным событием. Надеюсь уже до конца. Люблю цифру #четыре. И очень жду, во что она превратится...
Линк: https://play.google.com/music/m/Bramqx6s653x4hnanvzbrhzqc2u?t=DOOM_-_Amatory
DOOM - [AMATORY]

#звери меня радуют. Интересно - когда мы грустим, иногда заходит даже откровенная попса. Группу не уважал до этого трека. Но у него такая энергетика! Спасибо за такую музыку.
А так - каждая строчка, как в жизни. #главное - помнить, старую добрую пословицу: "Что имеем - не храним, потерявши - плачим".
Дорогие #друзья, не забывайте своих близких. Не выбирайте работу - она не заменит отношений с человеком...
Всем спасибо. #добрыйденьшеделу
https://youtu.be/jP8uMthRFFU
Звери - Рома, извини

YouTube
#добрыйденьшеделу. #тишина в душе - это самое жуткое, что я могу придумать. #вы думали когда-нибудь об этом? #смокимо, спасибо за одни из луших треков #2019, который слышал.
А сейчас - #грустно. #dejavu во все поля. Снова - #пять #минут на #поболтать, поболтать и #всё #успеть. Может - #ромаизвини, старый фильм, где всё очень прозаично и грустно.
Я #надеюсь в# матрице сбой и моё состояние - #параноя, а #интуация - #ошибается.
#link: https://play.google.com/music/m/Tpmn3yckuadlijzvww2u63u256e
Тишина - Смоки Мо

RT @[email protected]

Никак не могу развидеть ьуь в обложке нового альбома группы Coilguns.

RT @[email protected]

The Outer Worlds (2019)

#добрыйденьшеделу. Продолжаем путешествие по моему сознанию. Сегодня мы рабираем куда уйдут #нашиюныесмешныеголоса.
Скоро будет #новость, у меня будет #просветление и я стану что-то понимать, гораздо больше.
Я уже #поменял своё мировозрение на счет многих #вещей и #людей.
Знаете - важнее всего #поступки. Слова - просто #тлен. Если человек #хочет - он #делает.
А пока вы думаете над этим, #послушайте одну хорошую композицию.
#Линк: https://play.google.com/music/m/Tnuf6q34sje2y7jpowldgtmdxuq
Наши юные смешные голоса - Ногу Свело!