ЧТООО В BRAWL STARS ВЕРНУЛИ ЯЩИКИ???!!!!
Иногда на меня нападает желание...быть светлячком из Bee Swarm Simulator...
мне сегодня какие-то челы чуть дверь не выломали со своим "сладость или гадость"...

Welcome to the all new Affinity
YouTubeТолько что узнал, что если попытаться латиницей, мимикрируя кириллицу, написать "ДИАРЕЯ", то получится 'DIAPER' – "ПОДГУЗНИК" 🤯