🚵‍♂️ armitage

@armitage
112 Followers
48 Following
7.3K Posts
@linuxoid это овсянка которую варить три минуты, просто в блендере перемалывается, а потом туда же добавляются яйцо, орехи, изюм, яйцо, что-то такое. Вообще на сковороде должно приготовиться более узнаваемо и быстрее, но я стремлюсь наоборот к форме куба.
@shuro вообще овсянкоблин, но выпечен в толстом алюминиевом ковше. Ингредиенты и пропорции меняются от раза к разу и от остатков в холодильнике как в пицце

Выражаю благодарность партии за то, что могу получать свой пищевой брикет без талонов каждое рабочее утро.

#жизнь

А вообще у меня прям было то чувство из детства когда беззаботно катаешься весь день. У меня и маршрута не было, просто чувствовал где надо бы побывать. Двигался куда тянуло. Вот ради ощущений и выбирается мотоцикл / велосипед / что угодно, а не ради целей.

Поймал ливень на роднике. Как-то забыл что вообще то дождь в любой момент может пойти. Начал выбираться, а там оказывается глубокие лужи, а дорога мгновенно скользкая стала, упал переезжая одну такую, ливень хлещет, мотоцикл первое мгновение не завёлся, дал ему прогазовку, выбрался на асфальт, молнии над головой сверкают, 55 км/ч до дома ехал. А ведь вчера всё только помыл и цепь смазал.

#мото #moto #nature #enduro #эндуро

@petez ну если трюк всегда работает, то неважно что люди подумают
@Dolphin одним словом, даже это рыночек
@shuro та же самая проблема была на заднем колесе на фиксе. Просто появляется дырочка как от иголки с внутренней стороны обода. Уже множество камер было поменяно, вторая ободная лента добавлена, три года пройдено, как он там у нового хозяина, интересно знать, себя ведёт…
@Konstantin не над, а через