Lidock

@Hushnotes
80 Followers
46 Following
859 Posts
Жизнь в маленьком городке, растения, книги, настолки, собаченька и всякое пингвинье. ☮️
Сингониум ♥️
Адениумы 😍 Один при этом сбросил почти все листья. И всё равно красиво!
Выращивала из семян.
Зацвели на второй год.
Новая полка в спальне. С кустами, конечно же.
Пересадила историческую традесканцию, и это отдельный челлендж, продлившийся примерно месяц. Может, потом покажу "до" и "после".
Чуток разгребла завалы в кухне, где у меня хранится всякое для растений...
И ещё сегодня приехали из Усть-Лабинска две бегонии, которые с виду совсем обычные, но на свету их листья переливаются зелёным и синим. Называется "павлинья".
Когда фоткаешь для подружки свою спальню принцессы с гирляндочкой, но палишься на мелочах 🤦‍♀️
История всей моей жизни.
Мне бывший парень однажды сказал: "Вот ты с виду маленькая, и голосок нежный... но как-то сразу становится понятно, что в армии не попадёшь!"
"Любимой маме!" 🫣

Сегодня долго-долго делала перестановку растений в кабинете, но всё равно что-то не то (
Надо купить ещё полку. Наверное.
Мне не очень заходит идея с расстановкой растений на стеллаже (так делают очень многие коллекционеры). Я хочу, чтобы все мои кусты и цветочки были логично вписаны в интерьер.

Покажу вам новенькие сансевиерии. Я от них в восторге!

Сегодня я впервые в жизни сею кактусы и литопсы, так как вчера поздно ночью к дому подъехал некий субъект и оставил мне множество загадочных пакетиков. Сказал: "Все должны сеять кактусы!". А я что? Я и не против.
И ещё посеяла колоказию. Название странное, но по идее вырастет красивый лопух (см. фото)
Снова бабахи.
Как же я устала...
У меня нет столько растений, чтобы ещё и этой ночью ими заниматься. Поэтому занимаюсь тупой уборкой.
Нееееетушки. Лучше я куплю больше растений. Не люблю уборку!
У меня до сих пор нет, допустим, Такки Шантрье и маленького оливкового дерева на кухне. И Декарию Мадагаскарскую ещё хочу.
А войну не хочу.
Розовый пакман ест фуксию! Памагити!
Адениум что-то замышляет