Я ещё вчера перепрошёл «Mixtape» и закрыл её на 100%. ✅️

Всё ещё чудесная штука, которую можно будет и как-нибудь летом ещё раз пройти. А некоторые ачивки оказались муторными.

«Mixtape» / Xbox Series X

🟢 https://microsoft.com/store/productid/9NH0MSG29X6L/

#MixtapeGame #XboxShare

А помните, у «Double Fine» когда-то была такая игрушка... «Kiln» называется?

Я вот на неделе решил туда вернуться, и наслаждаюсь. Сделал себе глазастый космический арбуз. 🪐🍉👀👀👀

«Kiln» / Xbox Series X

🟢 https://microsoft.com/store/productid/9mw53zkzh168/

#KilnGame #XboxShare

The Evil Within #XboxShare