Я ещё вчера перепрошёл «Mixtape» и закрыл её на 100%. ✅️
Всё ещё чудесная штука, которую можно будет и как-нибудь летом ещё раз пройти. А некоторые ачивки оказались муторными.
«Mixtape» / Xbox Series X
Я ещё вчера перепрошёл «Mixtape» и закрыл её на 100%. ✅️
Всё ещё чудесная штука, которую можно будет и как-нибудь летом ещё раз пройти. А некоторые ачивки оказались муторными.
«Mixtape» / Xbox Series X
А помните, у «Double Fine» когда-то была такая игрушка... «Kiln» называется?
Я вот на неделе решил туда вернуться, и наслаждаюсь. Сделал себе глазастый космический арбуз. 🪐🍉👀👀👀
«Kiln» / Xbox Series X