1. В #SoftWindows95 не предусмотрено русификатора, русских шрифтов, русских настроек и вообще России. Довольно обидно
2. Не работает правая кнопка мыши. Никак. Даже через ctrl. Можно ли жить в #win95 без неё? Кажется… нет!
В общем… Я думаю её снести. Меня 95 всегда раздражала своей кривотой. И дать шанс следующему продукту той же фирмы — #SoftWindows98, моя самая любимая версия винды. Да и просто иконки там элегантнее
#windows95 #MacOS9 #PowerPC








-3 -2 -1 запустилось!


