1. В #SoftWindows95 не предусмотрено русификатора, русских шрифтов, русских настроек и вообще России. Довольно обидно
2. Не работает правая кнопка мыши. Никак. Даже через ctrl. Можно ли жить в #win95 без неё? Кажется… нет!

В общем… Я думаю её снести. Меня 95 всегда раздражала своей кривотой. И дать шанс следующему продукту той же фирмы — #SoftWindows98, моя самая любимая версия винды. Да и просто иконки там элегантнее

#windows95 #MacOS9 #PowerPC
「Используя опцию TurboStart при наличии пары открытых приложений Microsoft Office 95, мы настолько сократили время загрузки, что оно составляло менее минуты на Macintosh с 604-процессором и около 90 секунд на машине с 603-процессором. Это значительное сокращение, поскольку даже на самых быстродействующих из испытанных нами ПК загрузка Windows 95, Excel и Word занимала не меньше 4 минут」 отсюда, 1996 год

#TurboStart — убойная штука, #Win95 стартует меньше 5 секунд на моём #MacMiniG4, примерно столько же шатдаунится. Разумеется, сохраняется и восстанавливается рабочий контекст.

С остальным грустнее. К сожалению, больше 256 цветов не поддерживается никак. Хотя экран можно увеличивать зело сильно. Дальше — больше…

#windows95 #MacOS9 #PowerPC #SoftWindows95
 -3 -2 -1 запустилось!
зацените мощные возможности по интеграции двух враждебных политических систем

#win95 #MacOS9 #PowerPC #SoftWindows95