«MIO MEMORIES IN ORBIT CREATORS IS SHUTTING DOWN»
Пока мы надеемся, что «XBOX» вот-вот не закроют, а не продадут «Ninja Theory», «Double Fine» и «Compulsion», тем временем «Focus» решили не закрывать «Douze Dixièmes», а отпустить их на свободу. 👏
Чтобы потом они сами закрылись. 🌚
Жалко. Мне очень понравились и «MIO Memories in Orbit», и «Shady Part of Me». Они неплохие в своих жанрах и с очень самобытным визуалом.





