Удивительно, как мимо меня прошла эта игра. Видать я старею и становлюсь скуфом, так как игра реально классная. Очень умиротворяет и помогает бороться со стрессом.
Из того что классно: звук поворотников на MAN TGX прям один в один, единственное со звуком турбины переборщили, но все равно похоже.
На счет VOLVO ничего не скажу, на таких дорогих машинах не ездил и в парке не было, были только старые Вольво 2010 года выпуска
Scania в принципе топчик, но только в максималке, но я такие видел пару раз, но уже не помню на сколько похоже, но судя по управлению схоже. Зато если в минималке то прям как в жизни, все деревянное и неудобное)))
Остальные к сожалению не могу оценить.
DLC про Скандинавию - шикарное, очень похоже сделали
Немного дополню: Есть мужик, не знаю откуда но русский понимает, так вот он снимает асмр видео про дальнобой, Швеция, Норвегия, Финляндия и там домики, дороги прям один в один как в игре, следовательно разрабы с умом подошли. Кому интересно позалипать вот ссылка https://www.youtube.com/@juvdriver







&